+7 (812) 904-36-40

Время работы:
пн-пт с 9:00 - 21:00

г. Санкт-Петербург, БЦ "Тусар",
ул. Красного Курсанта д.25
лит. Н офис 415, 4 этаж

Заказать
обратный звонок

21 Июля 2017

Все чаще перед Участниками долевого строительства встает вопрос: нужно ли уплачивать НДФЛ с присужденных сумм?
Читать дальше →

29 Марта 2016

Расторжение договора долевого участия
Основанием для расторжения договора участия в долевом строительстве по ст.9 ФЗ "Об участии в долевом строительстве..." могут быть...
Читать дальше →